Визитка и реклама - способы заполучить большое количество клиентов



В наше время никого не удивить визитной карточкой. Этим атрибутом пользуются директора фирм, нотариусы, адвокаты, врачи, инженера, менеджеры, работники спорта и культуры, даже сантехники и электрики приобретаютм визитные карточки со своими контактными данными. На клочке пластика, картона или бумаги размером 90*50 мм размещается достаточная информация о ее владельце: название компании или имя сотрудника, номера телефонов, род деятельности, адрес. Визитки – это своего рода инструмент в бизнес-среде, образ делового человека.

Она выполняет не только информационную функцию. Это демонстрация возможностей, удостоверение личности, имидж, презентация фирмы, организация бизнес-контактов. Любое деловое мероприятие не обходится без обмена визитными карточками. А оригинально оформленная визитка вызывает позитивное чувство к собеседнику. Так закладывается фундамент для серьезных долгосрочных контактов по бизнесу.

На сегодняшний день разработка дизайна визиток – это настоящее искусство, где дизайнер может проявить свои творческие способности.

Визитки могут содержать информацию как на одной стороне, так и на обеих сторонах носителя. А современные материалы надолго могут сохранять контактные данные на визитной карточке.

В настоящее время появляются сервисы, с помощью которых можно самому создать визитки и придумать ей свой дизайн. При таком способе после создания, пользователю останется их только распечатать.

Еще одна из информационных составляющих инфраструктуры – это радио. Обычные рекламные фразы, услышанные на радио, закрадываются в сознание и поселяются там, независимо от желания слушателя. Поэтому реклама на радио завоевала свою долю популярности. Радиорынок сегодня настолько востребован, что день изо дня рождаются новые радиоволны. Есть волна, есть слушатель, соответственно, есть рекламодатель.

Реклама, услышанная по радио, обсуждается, ругается, хвалится и ненавидится. И, обычно, радиослушатель стабилен в выборе своей волны, а значит и рекламу он слушает с завидной стабильностью.

Цена рекламы на радио дешевле телевизионной, что является положительным моментом для заказчика. Кроме цены и стабильной аудитории к плюсам такой услуги стоит отнести широкий охват публики. Ролик, который постоянно прокручивается, незаметно откладывается. И таким методом создается потенциальный потребитель продукции или услуги. Возможность временного и географического таргетинга дает возможность максимально сосредоточиться на целевом слушателе.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑