«Дачия» посетила детский сад «Красная шапочка»



Детский садик «Красная шапочка», который располагается в селе Спея, что в Новоаненском районе, стал для нашего клуба местом, в котором нас всегда рады видеть. Именно туда отправились 10 болельщиков «даков», а также три футболиста: Геннадий Орбу, Николай Орловский и Василий Павлов.

В канун различного рода праздников дети и руководители детского учреждения привыкли к вниманию со стороны всевозможных организаций и благотворительных фондов, однако «даки» решили подарить улыбки и хорошее настроение в обычный будничный день, продемонстрировав, что благие дела нужно делать вне зависимости от числа в календаре.

Делегация ФК «Дачия» подарила ребятам разные подарки, пообщались с мальчишками и девчонками, а российский нападающий Василий Павлов вспомнил себя пацаном, и вдоволь побесился с молодой порослью детского садика.

- Если честно, то тут классные дети. Я люблю детей. У меня есть младший брат, с которым я всегда нянчился, игрался. И даже сейчас тоже с удовольствием играю с ним, иногда деремся, бесимся. Как только мне предложили приехать в садик, я тут же согласился, потому что дети - это здорово, - отметил Василий Павлов, будущий папа.

- Я уже не первый раз в этом детском садике, но каждый раз, как заново. Всегда приятно наблюдать за радостью детей от того, когда ты с ними играешься, или когда приносишь какие-то сладости. Это приятно не только им, но и мне. Надеюсь, что когда мы начнем играть в Спея, то в том числе и эти дети вместе с родителями станут нашими преданными болельщиками, поэтому будем ждать их на матчах «Дачии» с нетерпением, - поделился впечатлениями Геннадий Орбу, у которого подрастает девочка Моника.

- Впечатления только самые приятные. Нам не составило труда приехать, а дети в восторге от всего. Можно сказать, привезли частичку счастью в этот детский садик, - подчеркнул Николай Орловский, отец двух детей.

Приятно, что деятельность ФК «Дачии» не ограничивается непосредственно футболом. Наш клуб проводит подобные акции социальной направленности на регулярной основе, и это не хвастовство. В конце концов, футбол - это не все, есть вещи намного важнее в нашей жизни - дети - наше будущее!

 

Источник – ФК Дачия


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑