Спортивный обзор



На пляже в Вадул-луй-Водах прошли матчи первого тура 5-ого розыгрыша Кубка Молдовы по пляжному регби. Борьбу за главный трофей в этом году ведут 8 команд. Об этом и о других новостях отечественного спорта в нашем обзоре.

Первый тур Кубка Молдовы по пляжному регби завершился победой кишиневского клуба USEFS-Gold Team. Набрав 8 очков, столичная команда возглавила турнирную таблицу. В спину лидеру дышит прошлогодний чемпион - Sporting-ASEM. Обладатель Кубка Молдовы по пляжному регби определится 11 августа.

Спустя 3 дня футбольные сборные Молдовы и Андорры проведут товарищеский матч. Сегодня наставник нашей национальной команды Ион Карас объявил расширенный состав. В списке из 33 кандидатов оказался вратарь Илья Чебану, не призывавшийся в сборную 7 лет. Без вызова в сборную остался бывший основной голкипер команды Стас Намашко. После небольшого перерыва приглашений в сборную удостоились Игорь Бугаёв, Андрей Кожокарь и Анатолий Кептине.
Товарищеский матч Молдова-Андорра пройдет на кишиневском стадионе "Зимбру".

На городской арене в Оргееве сборная юниорок потерпела второе кряду разгромное поражение в отборочном турнире чемпионата Европы. В поединке с Исландией в ворота нашей команды влетело 6 мячей. Двумя днями ранее молдавские футболистки крупно проиграли Венгрии с результатом 0-5.

Источник – TV7


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑