Как при помощи сайта увеличить показатели продаж?



У вас есть свой сайт, но вы не знаете, как сделать его популярным? Люди посещают ваш ресурс, но звонков не поступает? Как попасть на первую страницу поисковых систем и получать оттуда целевой трафик?

Итак, как при помощи сайта увеличить показатели продаж?

Вы создали собственный интернет-проект (сервис или портал, инетрнет-магазин или корпоративный ресурс), конечно же для того, чтобы получать больше клиентов.

Продвижение сайтов в Молдове от компании ASEO.MD – это именно то, что позволит повысить узнаваемость вашей компании в интернете и увеличить количество продаж.

Для того, чтобы попасть на первую страницу Google/Яндекс, проводиться комплекс маркетинговых мероприятий по внутренней и внешней оптимизации вашего сайта.

Внутренняя оптимизация сайта – это определенный список правил, которым должен отвечать ваш ресурс, перед тем как попасть в поисковую систему. Для приведения его в такое состояние, требуется провести внутреннюю оптимизацию: проведение аудита сайта, удаление ошибок, написание качественных seo-текстов, создание семантического ядра, настройка счетчиков и т.д.

Внешняя оптимизация сайта – это комплекс маркетинговых мероприятий, направленный на улучшение репутации вашего интернет ресурса в поисковых системах.

Как это работает?

Представьте себе, что существуют два одинаковых сайта, одной и той же тематики. Первый никак не оптимизировался, второй был полностью оптимизирован seo-специалистом.

Поисковый робот, допустим Google, проверяет оба интернет ресурса. Он буквально сканирует их. Но он сканирует не его внешний вид, который видит пользователь, а его внутреннее содержимое. От кода, до текста.

Если поисковый робот находит оптимизированный код, вставки и другие важные дополнения, он быстро и успешно индексирует сайт, тем самым вносит его в поисковую выдачу. Робот будет часто заходит на правильно оптимизированный ресурс, тем самым повышая его в результатах выдачи (ТОП). Если же робот не найдет ничего связанного с оптимизацией, или же найдет, но оптимизация будет не корректной или скудной – то такой сайт будет плохо проиндексирован, и скорее всего поисковый робот будет очень редко заходить на такой сайт.

Заказав поисковую оптимизацию сайта, вы не просто получаете клиентов из поисковых систем, вы забираете их у конкурентов, которые не пользуются услугами seo-оптимизации сайта. При выводе сайта на первую страницу Google, вы получает "теплых клиентов", которые уже ющут ваши товары или услуги в интернете.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑