Дом престарелых в Нижнем Новгороде



В преклонном возрасте люди теряют возможность заботиться о себе самостоятельно. Виной этому может быть ухудшившееся состояние здоровья, обострение хронических болезней и прочие факторы. К сожалению, не каждый может уделять пожилому родственнику столько времени, сколько тот заслуживает. Чтобы решить этот вопрос, достаточно обратиться в дом для престарелых людей, сотрудники которого окружат старика заботой и любовью.

Прежде чем определиться с выбором пансионата, необходимо ознакомиться с отзывами реальных людей, ценами и условиями размещения. Оптимальным вариантом является частный пансионат: государственные учреждения не могут обеспечить старикам должного ухода. Кроме того, пенсионеру, имеющему трудоспособных родственников, бывает сложно попасть в государственный дом престарелых.

Пансионат для престарелых в Нижнем Новгороде открывает свои двери всем людям, желающим провести свою старость в комфортной и уютной обстановке. "Оберег" меньше всего ассоциируется с домами для престарелых, работающими на бюджетной основе. Здесь пожилой человек может заниматься всем, что придется ему по душе: рукоделием, просмотром любимых фильмов, благотворительностью, чтением книг и журналов. В стенах "Оберега" пенсионер полностью освобождается от груза бытовых обязанностей. Всю работу (стирку, глажку, готовку, уборку) за него выполняют повара и уборщицы.

Персонал дома "Оберег" обладает необходимыми коммуникативными и медицинскими навыками. Врачи, медсестры, сиделки постоянно следят за здоровьем гостей пансионата и в случае необходимости мгновенно приходят на помощь. Благодаря стараниям персонала, гости заведения обеспечиваются 4-хразовым питанием, ежедневными гигиеническими процедурами, прогулками на свежем воздухе, мероприятиями по организации досуга и т.д.

Многие люди не решаются отдавать своих родственников в частный дом престарелых цена – ключевой фактор, который останавливает их от принятия решения. К счастью, пансионат "Оберег" славится своими приемлемыми ценами. Прежде всего, стоимость услуг зависит от способа размещения: так 4-хместный номер будет стоить дешевле, чем одноместный. Интересно, что пожилые люди нередко делают выбор в пользу 4-хместных номеров. Там они могут общаться со своими соседями по комнате и присматривать друг за другом.

Не забывайте навещать близких в доме престарелых. Помните: они нуждаются в вашем внимании и заботе.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑