До ОИ-2018 изменений в правилах фигурного катания не будет



Международный союз конькобежцев (ISU) не намерен вносить серьезные изменения в правила фигурного катания до завершения Зимней Олимпиады 2018-го года в Пхенчхане. Об этом заявил председатель технического комитета ISU Александр Лакерник.

"Для обсуждения изменений в правилах необходима рабочая обстановка, а чемпионат мира не совсем подходящее для этого место, тут это делать трудно. Встречи проводятся, но они носят скорее дискуссионный характер. Однако основная тенденция заключается в том, чтобы не производить в правилах никаких революционных решений до Олимпиады. Поэтому во всех дисциплинах их основа останется неизменной.

Конгресс ISU состоится в июне, за полтора года до Олимпиады, поэтому для таких решений время будет уже поздновато. Мы хотим, чтобы ведущие спортсмены могли спокойно готовиться к Играм, а не начали разучивать новые требования. Поэтому не стоит ждать, что в этом году произойдут серьёзные изменения, а вот через два года они могут последовать",- отметил Лакерник.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вы ищете в интернете по запросу купить спиннер для фигурного катания, посетите специализированный раздел на сайте proskating.ru. Широкий ассортимент спиннеров для фигурного катания по доступным ценам приятно удивит вас. Сделайте правильный выбор.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑