Квест-комната: наполните свою жизнь эмоциями



Что для каждого из нас означает слово «квест»? Первое, что приходит в голову, это какое-то задание, которое нужно выполнить в компьютерной игре. За его успешное выполнение игрок получает дополнительные жизни, бонусы и так далее. Помимо этого, квесты помогают некоторым из геймеров самореализоваться, испытав свои силы в той или иной задаче.

А что если перенести квест в реальность? И в данном случае речь не идет об играх типа «как вовремя попасть на работу в час пик», или как приготовить ужин за 150 р». Мы говорим о самых настоящих квестах, заставляющих любителей фильмов ужасов буквально дойти до оцепенения, или способных сделать День Рождения, проведенный в игре, самым запоминающимся в жизни.

Квест-Клаб – это масса возможностей перевоплощения. Каждый сможет почувствовать себя героем любимой компьютерной игры, либо опасного триллера. Узнать больше: viberikvest.ru.

Квест-комнаты – самый модный современный тренд

Если вечером не хочется в очередной раз посещать кафе или кино, то можно значительно разнообразить свой досуг вместе с друзьями или любимым человеком. Никак не приходит в голову, что подарить на День рождения лучшему другу? Можно преподнести ему в подарок сертификат на посещение, и он точно никогда не забудет этот день. Поводов посетить Квест-Клаб в Москве может быть сколько угодно. Тем более что лучшие русские квесты – это огромное разнообразие сюжетов и эмоций.

На сайте viberikvest.ru можно подробнее узнать о том, какие именно игры-квест выход из комнаты предлагает студия. Но в целом, их можно разделить по следующим категориям:

  • веселые;
  • страшные;
  • по событию;
  • по возрасту;
  • по количеству людей.

Из этого можно сделать вывод, что каждый сможет найти для себя что-то интересное. В квест-клубе можно прекрасно отдохнуть самому, либо с большой компанией. Отметить праздник, или просто, весело провести время.

К тому же, квест-комнаты – это модно. В нашей стране этот способ развлечений только набирает популярность, а в Европе и США люди полным ходом бродят по лабиринтам с зомби и пытаются найти выход из комнаты-логической головоломки.

Теперь каждый может попробовать себя в роли героя фильма ужасов, или испробовать свою сообразительность и смекалку в реально сложной ситуации. Если в жизни не хватает драйва и острых ощущений, если обычные развлечения приелись, и хочется попробовать что-то новое, лучший квест-клуб в стране ждет каждого, кто не боится испытать свою психику на прочность.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑