Телеканал Moldova1 начал масштабную кампанию по популяризации настольного тенниса в стране



Один из молдавских телеканалов запустил в нашей стране очень интересный проект в настольном теннисе. Кампания организованная молдавским телеканалом называется «Теннисный стол для твоей школы».

Благодаря находчивости и не безразличию к настольному теннису в нашей стране коллег с телеканала Moldova 1, уже в целом ряде учебных заведений страны были установлены специальные столы. Школы таких населённых пунктов Молдовы как Минжир, Фундул Галбеней, Леова, Чадыр-Лунга, Теленешть, Капачень и Костулень уже были оборудованы специальными столами для настольного тенниса и всем необходимым инвентарём для игры.

Таким образом, уже несколько тысяч школьников в перечисленных населённых пунктах страны, имеют возможность практиковать и развивать навыки игры в такой увлекательной игре, как настольный теннис.

Интернет-телевидение SPORTS.md считает важным отметить, что данная кампания находится только на стартовом этапе. Финальная часть кампании «Теннисный стол для твоей школы» запланирована на апреь 2014-го года, когда после розыгрыша регионального турнира, в финале встретятся лучшие команды районов Молдовы.

Специальный стол будет установлен прямо в центре Кишинёва, а телеканал Moldova 1 покажет прямую трансляцию финального противостояния между самыми лучшими любителями настольного тенниса Молдовы.

Источник – MOLDOVA.sports.md
ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑