Максим Дубаренко принес Молдове победу над Венгрией в Кубке Дэвиса. Молдова - Венгрия 3:2

04 февраля 2013

Максим Дубаренко принёс победу молдавской теннисной сборной над Венгрией в Кубке Дэвиса - 3:2. В решающем матче дуэли с Венгрией самый молодой игрок сборной Молдовы по теннису одержал победу над Виктором Филипенко.

19-летний теннисист уступил в первом сете, после чего взял следующие три партии.

Таким образом, Дубаренко принёс Молдове решающее очко в противостоянии с Венгрией.

Наша сборная пробилась во второй раунд евро-африканской зоны Кубка Дэвиса, что является лучшим достижением в истории молдавского тенниса.

Следующим соперником подопечных Юрия Горбана будет команда Боснии и Герцеговины. Матчи состоятся в апреле. Место проведения пока не известно.