Теннис: Дания – Молдова. Выезд для болельщиков и прямая трансляция в центре Кишинёва



016 августа 2014

В гостевом матче Кубка Дэвиса против Дании сборную Молдовы будут поддерживать не менее 40 болельщиков. Именно столько заявок уже поступило в Молдавскую федерацию тенниса, которая впервые организует поездку на гостевой матч нашей команды. Поединок Дания - Молдова пройдет с 12-го по 14-е сентября.

Федерация тенниса Молдовы заказала чартерный рейс для болельщиков на матч сборной страны в Кубке Дэвиса против Дании.

Поддержать наших теннисистов в гостевом матче уже изъявили желание 40 болельщиков. И это несмотря на довольно высокую стоимость пакетов - от 65 до 1270 евро.

Руководство Молдавской федерации тенниса надеется, что с помощью болельщиков наша сборная сможет впервые в истории пробиться в первую группу Евро-Африканской зоны Кубка Дэвиса.

12 лет назад сборные Молдовы и Дании уже встречались в Кубке Дэвиса. Со счетом 5:0 победила скандинавская команда. Президент молдавской федерации тенниса Марина Таубер уверена, что нынешнему составу нашей команде по силам взять реванш.

Молдавская федерация тенниса планирует организовать прямую трансляцию матча Дания - Молдова в центре Кишинева. Поединок пройдет с 12-го по 14-е сентября в датском городе Колдинг. В прошлом году сборная Молдовы дошла до этой же стадии соревнований, плей-офф, но уступила Португалии.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑