22 новых соискателя Лицензии УЕФА PRO



Федерация футбола Молдовы (FMF) успешно открыла первый модуль лицензии УЕФА PRO, 4-й выпуск на 2023-2025 учебные годы. Мероприятие привлекло внимание 22-х тренеров, отобранных для участия в этой престижной программе.

В список входят известные имена в мире национального и международного футбола, а программа модуля обещает интенсивный и ориентированный на высшие достижения образовательный опыт. 

Среди участников курса: Валериу Андроник, Александр Безимов, Александра Боканча, Симион Булгару, Мариус-Мариан Кроитору, Мугурел Мирча Дан, Эрнест Гульчак, Михай Иосиф, Серджиу Жапалэу, Василе Лаврик, Станислав Лука, Игорь Пикущак, Илие Пинтяк, Геннадий Пушка, Андрей Радиола, Алексей Савинов, Елена Субботина, Андрей Шумара, Ромео Сурду, Жолт Петер Сабади, Сергей Труханов, Янис-Алин Зику.

Среди специальных гостей программы - представители УЕФА Дариуш Пасиека и Павел Грычманн, личности с большим опытом работы в европейском футболе.

Лекторами курса являются Виталие Мардарь, Николае Буня, Игорь Негреску и Валериу Олойеру, а также кураторы программы Евгений Моловата, Сергей Чеботарь и Шота Махарадзе. 

Лицензия PRO УЕФА представляет собой важный шаг в карьере тренеров, предоставляя им возможность совершенствовать свои навыки и внести значительный вклад в прогресс молдавского футбола, причём не только на национальной, но и международной арене. Благодаря квалифицированной команде лекторов и наставников эта учёба обещает стать запоминающейся и конструктивной для всех участников.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑