Теннисистка Даниела Чобану официально подписала контракт с "Феминой"



Как сообщает новостной портал Jurnal.md, одна из лучших теннисисток Молдовы, Даниела Чобану, стала очередной спортсменкой подписавшей контракт с молдавским спортивным клубом "Фемина" из Кишинева.

Как сообщало интернет-телевидение SPORTS.md ранее, спортивный клуб "Фемина", который доминирует в национальных первенствах страны среди женщин в таких видах спорта как баскетбол, волейбол, пляжный волейбол, регби, гандбол и который имеет в своем активе уже 14 национальных трофеев, открывает ещё один спортивный клуб, на сей раз теннисный. 

Руководители клуба сразу же пригласили в состав теннисного клуба «Фемина» одну из лучших теннисисток Молдовы, 19-летнюю Габриелу Порубину. Порубина член национальной сборной Республики Молдова. Именно она  завоевала победу в важном матче против сборной Ирландии на Кубке Федерации в 2013 году.

Руководители нового теннисного клуба решили долго не стоять на месте и пригласить в свои ряды ещё одну теннисистку из списка самых перспективных в стране. Таким образом Порубина и Чобану теперь коллеги не только по национальной сборной Молдовы, но и по клубу.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑