Даниела Чобану и Алина Солтанич пробились в четвертьфинал международного турнира Head Cup



Одни из главных лидеров международного теннисного турнира Head Cup, молдавские теннисистки Даниела Чобану и Алина Солтанич стали единственными представителями Молдовы, которые смогли пробиться в четвертьфинал данного домашнего международного турнира.

369-ая ракетка мира среди юниоров, Даниела Чобану, квалифицировалась в четвертьфинал международного турнира Head Cup в Кишиневе после того, как обыграла на стадии 1/8 финала украинскую теннисистку Ирину Варданян с общим счетом 6:1, 6:0. Интернет-телевидение SPORTS.md напоминает, что на стадии 1/16 финала Чобану обыграла российскую теннисистку Полину Сарантчеву с общим счетом 6:0, 6:0.

На стадии 1/4 финала Даниела Чобану встретится с белорусской теннисисткой Верой Соколовской, которая в свою очередь обыграла россиянку Екатерину Кунину.

Вторая молдавская теннисистка, которой удалось удержаться в турнире и войти в список лидеров, Алина Солтанич, обыграла другую российскую теннистку Полину Новикову. Солтанич обыграла Новикову с общим счетом 6:3, 6:4. Интернет-телевидение SPORTS.md напоминает, что на стадии 1/16 финала Солтанич в упорной борьбе обыграла белорусскую теннисистку Татьяну Сакович. Общий счет: 6:2, 6:4.

На стадии 1/4 финала Алина Солтанич встретится с Анастасией Гасановой из России.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑