Албот против Педерсена, Дубаренко против Нильсена. Теннис. Матч Дания - Молдова



012 сентября 2014

Сегодня вечером в датском городе Колдинг начнется матч Кубка Дэвиса между сборными Молдовы и Дании. Пройдут две игры в одиночном разряде.

Первыми на корт выйдут лидер молдавского тенниса Раду Албот и вторая ракетка датчан Мартин Педерсен, затем предстоит поединок между Максимом Дубаренко и Фредериком Нильсеном. Выше на фото вы можете увидеть пары, которые сыграют в субботу и воскресенье.

На пути в плей-офф второй группы Кубка Дэвиса сборная Молдовы поочередно обыграла Египет и Беларусь. В составе белорусов выступал Макс Мирный, бывшая первая ракетка мира в парном разряде. Однако это гостям в Кишиневе не помогло. Молдова одержала убедительную победу - 4:1.

Сейчас предстоит встреча с соперником, который котируется ниже. Дания пробилась в плей-офф, обыграв Кипр и Люксембург.

Матч Дания - Молдова пройдет в Колдинге. Молдавские теннисисты хорошо освоились в этом городе. Накануне поединка прошел официальный ужин, после чего теннисисты отправились на прогулку.

Матч пройдет в течение трех дней - в пятницу, субботу и воскресенье. Победитель получит право играть в первой группе Кубка Дэвиса.

Молдова второй год подряд сыграет в плей-офф. В прошлом сезоне путь нашей команде преградила Португалия, выигравшая со счетом 3:2.

 

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑