Максим Дубаренко не смог пробиться во второй раунд «Кубка Кремля»

013 октября 2012

Молдавский теннисист Максим Дубаренко в первом раунде турнира "Банк Москвы Кубок Кремля" проиграл россиянину Константину Кравчуку - 7:5; 6(5):7; 4:6.

Максим выиграл первый сет, во второй партии упустил победу на тай-брейке, а в третьем сете победу оформил соперник. Дубаренко четырежды подавал навылет и трижды ошибался на подаче, а на счету Кравчука - 12 эйсов и 3 двойные ошибки.

Первая в истории встреча этих теннисистов продолжалась 2 часа 56 минут.

Во втором круге квалификации Кравчуку предстоит сыграть с украинским теннисистом Иваном Сергеевым, который накануне победил своего соотечественника Станислава Поплавского - 6:4, 7:6(0).

Обратите внимание на промо-предложение! Если вас интересует Chevrolet Captiva, посетите специализированный сайт chevrolet.avanta-auto.ru. Среднеразмерный кроссовер Chevrolet Captiva представляет собой универсальный автомобиль, прекрасно подходящий для любых задач. Новый Chevrolet Captiva - больше мощности. Больше практичности. Больше стремительности. Сделайте правильный выбор!