Максим Дубаренко пробился во второй круг турнира в Черкассах

019 февраля 2013

Молдавский теннисист Максим Дубаренко пробился во второй круг турнира в Черкассах. В первом раунде турнира серии "Фьючерз" Дубаренко провёл тяжёлый поединок с Киммером Копеясом.

Все три сета встречи завершились со счётом 6:3. Дубаренко, который является четвёртым сеяным, взял первую партию, после чего уступил во втором сете. 19-летний молдавский теннисист сумел собраться в решающий момент и выиграл поединок.

Во втором круге соревнований с общим призовым фондом в 10 тысяч долларов Максим Дубаренко сыграет с украинцем Владиславом Манафовым.

Примечательно, что в прошлом году Дубаренко и Манафов, выступая в парном разряде, дошли до четвертьфинала юниорского турнира Большого шлема - "Уимблдона".

Обратите внимание на промо-предложение. Если вы хотите приобрести качественные деревянные окна, не тратьте время на поиск в интернете, а просто посетите специализированный сайт www.woodlan.ru. Высококачественные деревянные окна по приемлемым ценам, большой выбор и высокий уровень сервиса не оставят вас равнодушными. Сделайте правильный выбор!