Результаты проекта Ladies Charity Tennis Cup 2014



021 октября 2014

На территории кишиневской детской муниципальной больницы имени Игнатенко прошло открытие детской игровой площадки. Ее обустройство стало возможным благодаря успешной реализации благотворительно-социального проекта Ladies Charity Tennis Cup 2014.

Напоминаем, что на территории ТК «Amit Tenis», а также спорткомплекса «Зимбру», прошел  3-й совместный проект, организованный Федерацией тенниса Молдовы в сотрудничестве с О.О. «Доброе Сердце» при поддержке Фонда развития тенниса РМ - благотворительный турнир Ladie's Charity Tennis Cup.

Турнир объединил большое количество участниц разных возрастов и разных сфер деятельности, но с общим и безусловным желанием оказать содействие в реализации благородной цели, поставленной организаторами, а именно - быть полезными обществу, в котором мы живем, ведя здоровый и активный образ жизни.

Предназначение собранной в рамках мероприятия суммы было предопределено заранее.

На открытии игровой детской площадки присутствовали организаторы мероприятия - госпожа Кристина Цуркан, учредитель О.О. «Доброе Сердце» и госпожа Марина Таубер, президент Федерации тенниса Молдовы, руководство  и персонал муниципальной детской больницы, а также дети, находящиеся в больнице вместе со своими родителями.

Исполняющая обязанности директора  больницы госпожа Нелли Мэтрэгунэ поблагодарила организаторов за их инициативу и за реализацию этой благородной цели и выразила желание и намерение преобразовать данную больницу в современный, отвечающий европейским стандартам госпиталь,  в котором   детки будут чувствовать себя лучше, и лечится в более приятных условиях, что, несомненно, повлияет на их скорейшее выздоровление.

Обустройство детской игровой площадки на территории муниципальной детской больницы имени Игнатенко стало возможным благодаря пожертвованиям участниц благотворительного турнира Ladies Сharity Tennis Cup 2014, также всех участников благотворительного аукциона, который прошел на церемонии закрытия турнира, и, конечно же, тех, кто вносил пожертвования до, во время и после  турнира, за что организаторы от всей души их благодарят.

Федерация тенниса Молдовы искренне поблагодарила генеральных спонсоров - компанию и Благотворительный фонд Мирона Шора, в лице господина Илана Шора, который всегда поддерживает любую инициативу, проект или мероприятие, организованное ФТМ. Также организаторы поблагодарили за поддержку Фонд развития тенниса РМ, который был рядом с ними с самого начала проекта.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑