«Ислочь» Вику Булмаги продолжает борьбу за «бронзу» в чемпионате Беларуси

«Ислочь», за которую выступает молдавский футболист Вику Булмага, обыграла в гостях со счётом 2:0 «Гомель» в 28-м туре чемпионата Беларуси. Наш полузащитник вышел на замену на 61-й минуте. Оба гола были забиты в концовке – на 88-й минуте, а также на первой минуте компенсированного времени.

В 26-ти матчах «Ислоч» набрала 44 очка и занимает четвёртое место в турнирной таблице.  Отставание «Ислочи» от идущего третьим «Торпедо-БЕЛАЗ» составляет два очка.

«Славия» из Мозыря, за которую выступают футболисты сборной Молдовы полузащитник Кристиан Дрос и нападающий Андрей Кобец, а также хавбек Игорь Костров в прошедшем туре победила в гостях «Шахтёр» из Солигорска - 1:0. Андрей Кобец отыграл весь матч, Игорь Костров остался в запасе, а Кристиана Дроса в заявке не оказалось.

У «Славии» 39 очков в 26-ти матчах, команда занимает седьмое место.