Charity Tennis Festival 2016: аукцион с автографом Сафина, пожелание от Албота...



Общественная организация "Доброе Сердце" при поддержке Федерации тенниса Молдовы проведет ряд мероприятий, приуроченных к международному Дню защиты детей.

В столице, в отеле «Кодру», уже состоялся аукцион. Все собранные в его ходе средства пойдут на нужды детей из интернатов и социально-уязвимых семей.

Отметим, что один из лотов для благотворительного аукциона был предоставлен Федерацией тенниса Молдовы совместно с Федерацией тенниса России. Это эксклюзивный мяч с автографом одного из самых популярных и любимых российских теннисистов - Марата Сафина.

А завтра, 29-го мая, состоится масштабный теннисный фестиваль. Мероприятие пройдет в Республиканской спортивной специализированной школе тенниса.

Одна из важнейших идей фестиваля - интеграция в спортивную и социальную жизнь детей из интернатов и социально-уязвимых семей, которые станут главными героями праздника. Ожидаются не менее 300 маленьких гостей из трех интернатов и неблагополучных семей.

Поучаствовать в фестивале и тем самым подарить нуждающимся детям частичку тепла могут все желающие. Вход свободный, однако, если у вас есть возможность и желание, вы можете приобрести входной билет за любую удобную для вас сумму, а затем разместить фото с билетом в соцсетях, отметив друзей и, тем самым, пригласить их на мероприятие. Подробности о билетах - по телефону 079778574.

В программе фестиваля различные спортивные и развлекательные сюрпризы. Вас ждут:

- развлекательная и конкурсная зона для детей и взрослых с аниматорами, клоунами, сказочными персонажами, организованная агентством Party Store;
- товарищеский турнир для всех желающих;
- конкурс на самую быструю подачу;
- фото-зона и автограф-зона, где вы сможете сфотографироваться с "клоном" Раду Албота, а также получить мяч с автографом лучшего молдавского теннисиста;
- игровая зона, где все желающие смогут поиграть в теннис с профессиональными теннисистами и тренерами;
- музыкальные номера и многие другие сюрпризы.

Лучший молдавский теннисист Раду Албот заскочил в Молдову между «Ролан Гарросом» и предстоящим турниром категории «Челленджер» в Германии, подписал несколько десятков мячей для юных почитателей своего таланта, а также передал пожелание всем детям по случаю международного Дня защиты детей.

- Хочу пожелать всем детям всегда стремиться к лучшему и делать шаги к своим целям. Если работать и мечтать, то все получится. Может не с первого раза, но обязательно получится!, - сказал Раду Албот.

Помимо всего вышеперечисленного в рамках Charity Tennis Festival вы сможете понаблюдать за ходом настоящего детского турнира в категории до 10-ти лет, который в эти дни будет проходить в РССШТ.

Приходите на фестиваль, зовите друзей, знакомых и близких! Не упустите возможность интересно провести время, а также помочь нуждающимся детям прикоснуться к мечте!

Пресс-служба ФТМ

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑