Невзлётная чёрная полоса «Милсами»

Как уже было сообщено, после победы «Милсами» в дополнительное время в повторном матче четвертьфинала Кубка Молдовы над столичным «Зимбру» (3:1) вместо выхода в полуфинал оргеевская команда заработала техническое поражение (0:3) и лишилась возможности посражаться за трофей на полуфинальной стадии с тираспольским «Шерифом».

Кроме того, «Милсами» придётся заплатить штраф в 3 000 леев за то, что в отведённые регламентом 90 минут технический штаб оргеевцев совершил шесть замен вмести разрешённых пяти.

Чёрная полоса «орлов» продолжается. В четвёртом туре Суперлиги они потерпели крупное выездное поражение в Хынчешть от лидера турнира «Петрокуба» (0:3) и с двумя очками занимают в таблице предпоследнее, пятое место.

В пятом туре 13-го апреля «Милсами» сыграет на выезде со столичной «Дачией Буюкань» (6-е место, 2 очка).