Женская сборная Молдовы по волейболу проиграла первые два матча отборочного этапа к Кубку мира

Женская сборная Молдовы по волейболу потерпела поражение в первом матче группы D, отборочного этапа к Кубку мира 2014-го года. В украинском городе Луцк, молдавские волейболистки с разгромным счетом потерпели поражение от сборной Венгрии со счетом 0:3.

Подопечные Михаила Копылова были обыграны венгерскими спортсменка за один час и три минуты в трёх сетах: 25-16, 25-17, 25-13.

В параллельном матче группы D, Украина разгромила Албанию 3-0.

Во втором матче, сборная Молдовы уступила сборной Украины со счетом 0:3.Украинки обозначили свое полнейшее превосходство над соперницами уже в первой партии. 16 минут игрового времени принесли неприличный для соперниц результат - 25:6. Правда, в дальнейшем молдаванки уже не позволяли себя так унижать, но и навязать борьбу украинкам не сумели - 25:16 и 25:19.