Виталий Калестру занял 3-е место на Кубке России по бодибилдингу (+ИНТЕРВЬЮ)



На проходящий в эти дни Кубке России - 2014 в Краснодаре приехал популярный молдавский спортсмен Виталий Калестру, занявший третье место в категории классического бодибилдинга свыше 180 см.

Мнения судей разделились: кто-то ставил Виталика первым, кто-то нет. До выступления на Кубке в интернет-общественности велось обсуждение формы и шансов попадания в финал. Доволен ли спортсмен своим местом? Корреспонденты журнала «Железный мир» решили встретиться лично с Виталиком и поинтересоваться его впечатлениями. 

«Я изначально говорил, что если войду в Топ-6, буду рад, если войду в тройку, то буду на седьмом небе от счастья! Первым делом после турнира я связался с тренером Дмитрием Сергеевичем и сообщил ему радостную новость о том, что мы выполнили поставленную задачу! Абсолютно нет переживаний о том, что не стал вторым или первым, но это то, к чему я буду стремиться в следующем году. Организация турнира - просто супер!

И выставка, и сколько места за кулисами было для спортсменов! Отдельно хочется отметить то, насколько профессионально была проведена услуга наложения грима и масла! И конечно же, не могу не поблагодарить в очередной раз Дмитрия Сергеевича, моего тренера и наставника, за то, что не оставлял меня без внимания даже дистанционно, выходили в «Скайп» несколько раз в день и корректировали «подводку». Даже после полуфинала первым делом я связался с Димой и рассказал о своем самочувствии, после чего выслушал дальнейшие наставления, которые помогли мне преподнести свою произвольную программу на высшем уровне.

Также хочу поблагодарить всех тех, кто поддерживал меня в социальных сетях и держал за меня кулаки! Пользуясь случаем, хочу передать привет семье, я знаю, что мои бабушка, дедушка, тетя, мама и брат смотрели трансляцию от начала и до конца и так волновались, что тетя даже разлила кофе на клавиатуру!» - рассказал Калестру.  

Источник – MOLDOVA.sports.md


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 2272 Johnny Woolf 17 июня 2014 | 18:00 Да.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑