«Зеленоград Москва» разгромил «Платину» во втором матче в Тирасполе



Молдавский клуб потерпел самое крупное поражение в текущем чемпионате Молодежной хоккейной лиги.

Во втором кряду домашнем матче «Платина» проиграла московскому «Зеленограду». И если в первой встрече  кишиневский клуб проиграл лишь в овертайме, то во втором поединке  «Платина» была разгромлена со счетом 2-7. 

По голу в составе столичной команды забили чешский нападающий Мартин Коутник и латвийский форвард Паулс Ходзко.

Четыре из семи голов «Зеленограда» на счету российского нападающего Владислава Барулина.

«Мы откровенно плохо сыграли в защите. Полный провал. Тяжело по горячим следам давать какие-либо оценки игровым действиям того или иного игрока. Надо все тщательно проанализировать, тогда можно делать какие-то выводы» - сказал наставник «Платины» Дмитрий Бондарев.

«Счет не должен вас вводить в заблуждение. Просто моим хоккеистам удалось реализовать все созданные моменты. Если судить по итоговому результату, то может показаться, что мы добились легкой победы. Но это не так. Пришлось попотеть, чтобы добиться двух викторий над «Платиной» в двух кряду матчах» - считает наставник «Зеленограда» Николай Щедров.

Потерпев два поражения кряду, «Платина» скатилась на 8-ое место в турнирной таблице чемпионата  Молодежной хоккейной лиги. В 6 матчах кишиневский клуб набрал 10 очков.

Два следующих матча «Платина» вновь  проведет в Тирасполе: 21 и 22 сентября молдавский клуб дважды сыграет против тверской команды «Тверичи», занимающей в первенстве МХЛ 24-ое место среди 28 клубов.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1 Стиви Джи 20 сентября 2013 | 12:40 Поставьте видео как Чобану кроет хуями в интервью всё правительство!!! это надо видеть всем людям!!! мужик молодец, правду говорил

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑