НОВОСТИ

По разделам:       По стилю:
    • Александр Тулбя - наследник успехов Геннадия Тулбя? Молодые борцы из Комрата стали бронзовыми призёрами спортивных состязаний в Болгарии. Воспитанники отделения вольной борьбы Комратской муниципальной спортивной школы приняли участие в международном турнире «Серафим Брзаков» в Болгарии.Команда Комратской МСШ была представлена тремя спортсменами. Двое из них завоевали призовые места . Второе место занял Александр Тулбя (в весовой категории 59 килограммов) и третье место - Роман Фазлы (43 килограмма).Как отметил тренер Геннадий Тулбя, турнир прошёл на высоком уровне. В нём приняли участие 250 спортсменов из Греции, Македонии, Турции, Украины и Молдовы, сообщает новостной портал Gagauzinfo.MD. Борьба | 22 ноября 2018