Молдавские борцы собираются на отдых



Сегодня в одном из ресторанов Кишинёва четыре молдавских борца были награждены спонсорами денежными премиями в размере двух тысяч долларов.

На чемпионате Европы в Финляндии Виктор Чобану выиграл серебряную медаль, в то время как Николай Чебан, Андрей Перпелицэ и Наталия Буду завоевали "бронзу".

На полученные призовые Виктор Чобану (на снимке - в красной форме)хочет съездить на отдых в испанский город Барселона:

-Я уже был в Испании, в городе Мальорка. На этот раз хочу посетить Барселону. Мне нравится футбольная команда, которая базируется в этом городе. Планирую отдохнуть вместе с другими молдавскими борцами.

Андрей Перпелицэ признался, что в начале лета поедет с девушкой в Турцию:

-Слышал, что в Турции есть много красивых исторических мест. Хочу отдохнуть 7-10 дней и отвлечься от всего. После чемпионата Европы у меня накопилась усталость.

Двое других борцов, Николай Чебан и Наталия Буду, не собираются тратить деньги на отдых.

"У меня нет собственного жилья. На данный момент проживаю в центре подготовки для спортсменов. Через несколько лет мне придётся завершить карьеру, и уже думаю о будущем. Хочу создать семью, иметь детей. Для этого нужна жилплощадь", - сказал Николай Чебан.

"Мало ли что может произойти в будущем. Вдруг получу травму, и потребуются средства для восстановления. Пока не собираюсь тратить деньги, тем более, что у меня растёт десятимесячная дочь", - подчеркнула Наталия Буду.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑