В Кишинёве состоялась Спартакиада МВД по самбо: Подробные результаты турнира

Бригада полиции специального назначения «Фулджер», стала чемпионом страны в Спартакиаде Министерства внутренних дел по боевому самбо.

Всего в соревнованиях принимали участие около 250 спортсменов, которые боролись за победу в трёх группах: Группа 1 - спецподразделения. Группа 2 - инспектораты полиции муниципиев Кишинев и Бельцы. Группа 3 - инспектораты полиции со всей республики.

«Фулджер» стал чемпионом турнира, аккумулировав со всех схваток максимальное количество очков - 17. На втором месте расположились команда молдавского МЧС. Третье место заняла «Академия полиции Штефан чел Маре».

Схватки по правилам самбо состоялись в весовых категориях 62, 68, 74, 82, 90 и плюс 100 килограммов. Ниже представляем вашему вниманию список победителей турниров в перечисленных весовых категориях:

62 кг: Эдуарж Штерпу
68 кг: Михай Боги
74 кг: Максим Ботнарь