ЧМ по борьбе в Венгрии: Молдова продолжает проигрывать

218 сентября 2013

Сборная Молдовы по борьбе продолжает свое неудачное выступление на чемпионате мира в Будапеште.

Во второй соревновательный день наша команда лишилась еще троих своих представителей. Вслед за Николаем Чебаном, Климом Греком и Михаилом Савой без медалей домой вернулись

Петр Янулов, Андрей Романов и Андрей Перпелица. Первые двое проиграли первые же схватки. Янулов в весе до 84 килограммов уступил армянину Мусе Муртазалиеву, а Романов в весе до 120 килограммов потерпел поражение от монгола Шулуунбата Яргалсаикхана.

Андрей Перпелица в весе до 60 килограммом провел два поединка, но в 1/16 финала он проиграл россиянину Бекхану Гоигерееву.

Напомним, на чемпионате мира Молдову представляют 14 борцов.Следующими в турнире выступят борцы греко-римского стиля, а затем в борьбу за медали мирового первенства вступят женщины.