Вячеслав Манолаки: «Я не обвинял Визера! Некоторые СМИ неправильно передали мои слова»



Вячеслав Манолаки не обвинял Мариуса Визера в том, что он подделал его подпись в разрешительном письме, благодаря которому состоялся скандальный переход спортсменов в ОАЭ.

Президент федерации дзюдо Вячеслав Манолаки в телефонном разговоре с корреспондентом интернет-телевидения SPORTS.md заявил, что некоторые молдавские СМИ неправильно и недостоверно выдали его слова.

«Я не говорил, что Мариус Визер подделал мою подпись. Я говорил, что Визер мог бы быть замешан в этом, однако я не обвинял его в открытую и не говорил, что это сделал он. Некоторые молдавские телеканалы и сайты или неправильно поняли мои слова, или специально выдали желаемое за действительное. Хочу чтобы все знали: я лишь говорил, что Мариус Визер мог быть замешан в том, что была подделана моя подпись. Все прекрасно знают, что подпись подделал господин Дмитрий Ешану, который сознался в содеянном и был уволен со своего поста. В правоохранительных органах было открыто уголовное дело и ведется расследование» - заявил Вячеслав Манолаки в разговоре с корреспондентом интернет-телевидения SPORTS.md.

Напомним, что на это неделе ряд молдавских СМИ дали информацию о том, что Вячеслав Манолаки якобы заявил, что глава  международной федерации дзюдо Мариус Визер подделал его подпись в разрешительном письме, благодаря которому состоялся скандальный переход спортсменов в ОАЭ.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑