Главный тренер «Шерифа» Виктор Михайлов – о поражении в матче 10-го тура Лиги 7777 от столичного «Зимбру» (1:2) и о низкой реализации создаваемых голевых моментов.
- Они реализовали свои моменты, мы – не реализовали. Таков результат. Нельзя в обороне играть с таким количеством ошибок.
- Столько возможностей! Просто смотришь, думаешь… игра у вас улучшается и улучшается, но последняя стадия атаки, последний пас и корявые удары по воротам сводят все усилия на нет. Постоянно происходят какие-то невероятные приключения с мячом и без мяча у чужих ворот.
Хотя ваша команда могла уверенно выиграть, если бы реализовывала созданные опасные моменты.
- Согласен с вами. Это не случайность.
Во всех матчах, которые мы в последнее время провели из вратарей соперников делаем героев. Это индивидуальное мастерство плюс серьёзное отношение к своей работе.
-Значит, чужие герои вам не нужны. Будете работать над своими героям в дальнейших играх чемпионата.
- Почему нет Бытки и Чумашу?
- Они оба травмированы.
Петру Ефрос: «Шериф» не даст шансов «Зимбру»
«Шериф» готов вернуть себе чемпионское звание
И «Брагу» испил, и в Бельцах «Зарю» встречал, и в шкуре «зубра» побывал
Хайдер Асприлья: «Сначала стать чемпионом, потом - лучшим бомбардиром»
287
1232



