Победный старт юношеской сборной Молдовы до 15 лет на Турнире развития УЕФА

Юношеская сборная Молдовы до 15 лет стартовала с победы на Турнире развития УЕФА, который проходит в Ереване. В стартовом матче команда Андрея Радиолы обыграла хозяев, сверстников из Армении, со счётом 2:0. Голы забили Егор Чофу на 58-й минуте и Тимофей Русу на 71-й минуте с пенальти.

Сборная Молдовы U15 играла в следующем составе:

Эдуард Кушнир, Влад Тенти, Виктор Бивол, Владислав Бабаев, Егор Чофу, Адриан Муркин (Станислав Бурлачук, 75), Тома Турецкий (Александр Горе, 63), Тимофей Русу (Овидиу Антон, 80), Александр Коман (Максим Калашников, 46), Кирилл Лисник (Назар Сибикеев, 90), Дорин Панагиу (Георгий Церна, 63).

Запасные: Октавиан Гяур, Штефан Бодруг, Максим Топал.

В другой встрече Беларусь обыграла Кипр 3:1.

Следующий матч молдавская команда сыграет сегодня с Кипром, начало в 15:00. Заключительный поединок пройдёт 13 мая с Беларусью, начало в 18:00.