Кубок Молдовы за 12 секунд до финального свистка. Голы и опасные моменты

«Динамо» - новый обладатель Кубка Молдовы по футзалу. В финале подопечные Дорина Кочебана обыграли действующего обладателя трофея «Классик» - 2:1 (0:0).

На перерыв команды ушли, голами не порадовав. Развязка наступила после перерыва.

Сначала Андрей Негара вывел «Динамо» вперёд, но за 5 минут до конца игры Леонид Подлеснов замкнул передачу на дальней штанге и восстановил равенство в счёте - 1:1.

Всё шло к дополнительному времени, но «Динамо» вырвало победу. За 12 секунд до финального свистка игры отличился Сергей Мунтяну.

Лучшим игроком финала в составе «Классика» был признан голкипер Олег Китороагэ. У «Динамо» лучшим стал вратарь Алексей Капсамун. Оба получили подарки от технического партнёра сборной Молдовы компании Boviline.

Эти же команды сыграют друг с другом 18-го марта в 10-м туре Лиги Kelme. «Динамо» опережает «Классик» в чемпионате Молдовына три очка.

Кубок Молдовы. Финал

«Динамо» - «Классик» 2:1 (0:0)

Голы: Андрей Негара, 29 - 1:0, Леонид Подлеснов, 35 - 1:1, Сергей Мунтяну, 40  - 2:1.

Предлагаем вашему вниманию голы и опасные моменты финального матча, а также комментарий автора победного гола Сергея Мунтяну и наставника динамовцев, действующего футзалиста Дорина Кочебана.