НОВОСТИ

По разделам:       По стилю:
    • Победа на грани овертайма (+ФОТО) Завершились матчи 14-го тура чемпионата Молдовы по баскетболу среди мужчин. До конца предварительного этапа командам осталось провести по 2-3 встречи. Затем коллективы, в зависимости от занимаемых мест, будут поделены на две группы - в группе "А" лучшие четыре команды предварительного этапа поведут борьбу за медали первенства, а в группе "В" остальные четыре команды рызыграют места с 5-го по 8-е. Баскетбол | 6 марта 2016
    • Баскетбол. Александр Шестопал огорчил медиков Поражение в прошлом туре мужского баскетбольного чемпионата от «Троянс-Сперанцы» прервало 8-матчевую победную серию кишиневского клуба UASM, но подопечные Александра Шестопала (на снимке) довольно быстро восстановили свое психологическое состояние и сегодня победили в матче очередного тура команду Университета медицины и фармакологии (USMF) со счетом 72:56 (17:12, 12:24, 24:8, 19:12). Баскетбол | 6 марта 2016
    • В мужском баскетболе - встреча Кишинева и Тирасполя. Афиша 14-го тура 14-й тур национального баскетбольного чемпионата вместил в себя три матча в столице и один - в Кагуле. Под определение центральной игры воскресенья подпадает встреча «Троянс-Сперанцы» и «Вива-Баскет» - второй и четвертой команд турнирной таблицы, которые хотят не только подняться в табели о рангах как можно выше, но и попытаться в ближайшем будущем в плей-офф совершить сенсацию - свергнуть с «трона» «Донбаскет», чьи победы чередой не могут не порождать спортивную злость основных конкурентов. Баскетбол | 6 марта 2016