• 0

Кубок мира в руках Никиты

Молдаванка Анастасия Никита одержала победу на Кубке мира, который завершается в Белграде. Молдавская спортсменка одержала три победы в весовой категории 57 килограммов, одолев итальянку Арианну Кариери, турчанку Мелику Озтюрк и представительницу Индии Аншу Аншу (в финале со счётом 5:1). Подробности
  • 2

«Перебежчик» Виктор Скворцов

Виктор Скворцов - среди 12-ти лучших дзюдоистов планеты. Участник Олимпиады в Рио собирается в олимпийский Токио. Последние 8 лет выступает за сборную ОАЭ. Он рассказал, как попал в королевскую команду, подхватил "корону" и потерял тренера. Подробности
  • 0

«Бронза» Гуцу с Кубка мира в Белграде

Борец Александрин Гуцу завоевал бронзовую медаль на Кубке мира по греко-римской борьбе. Подробности
  • 0

Поздравление Ивану Курдову от Павла Чебану

В футболе, да и вообще в спорте, есть люди, которые посвящают свою жизнь любимому делу и отдают всё лучшее, что имеют, всем, с кем в течение жизни работают, встречаются, общаются, да и просто поддерживают дружеские отношения. Подробности
  • 0

Никита - чемпионка Европы!

Молдавская спортсменка Анастасия Никита - чемпионка Европы по борьбе! 20-летняя уроженка села Тэтэрешть Страшенского района победила в финале весовой категории до 59 кг Биляну Дудову из Болгарии. Подробности