• 0

Борьба. ЧМ: 18 наших в Казахстане...

18 борцов представят Молдову на начавшемся чемпионате мира в столице Казахстана Нур-Султане. Турнир продлится до 18-го сентября. В вольной борьбе выступят 10 спортсменов, в греко-римской - 4, включая вице-чемпиона мира Виктора Чобану. Подробности
  • 0

Виктор Чобану. «Бронза» в Минске

Борец классического стиля Виктор Чобану завоевал бронзовую медаль на Европейских Играх в Минске. Соревнования для спортсмена начались с не очень позитивной ноты - он проиграл будущему победителю в категории 60 килограммов Степану Маряняну. Россиянин в последний раз выступал в категории 63 кг, где сумел стать чемпионом мира и Европы. Подробности
  • 0

У Молдовы - «серебро» и «бронза»

У Молдовы уже три медали на Европейских Играх, проходящих в Минске! Все они завоеваны самбистами: «серебро» - у Сабины Артемчук, а «бронза» - у Дениса Такия и Паулины Ешану. Подробности