• 0

Слёзы счастья Татьяны Салкуцан

17-летняя молдавская пловчиха Татьяна Салкуцан недавно выиграла золотую медаль на Юношеских Олимпийских Играх, которые прошли в Буэнос-Айресе. На дистанции 200 метров на спине Салкуцан показала результат 2 минуты 10.13 секунды. Подробности
  • 0

Тарновский - о неудаче на ЧЕ и личном

Молдавский гребец Олег Тарновский собрал в этом году довольно приличную коллекцию медалей с разных престижных турниров и чемпионатов. Олег считает этот год для себя успешным, даже при том, что не выиграл ни одной золотой медали. Подробности
  • 0

Алексия Савинова - юная чемпионка

Интервью SPORTS.md в магазине KELME даёт чемпионка Молдовы по плаванию Алексия Савинова, в коллекции которой количество медалей приближается к цифре 100, а в голове - неуёмное желание стать великой спортсменкой и принять участие в Олимпийских играх. Подробности
  • 0

Тарновский окончательно лишён медали

Коллегия судей Спортивного арбитражного суда (CAS) приняла решение отклонить апелляцию молдавского каноиста Сергея Тарновского, говорится в сообщении, опубликованном на сайте CAS. Подробности