• 0

Теннис: Результаты «J5 Chisinau»...

В Кишинёве состоялся международный юношеский теннисный турнир «J5 Chisinau», организованный Международной Федерацией тенниса в рамках мирового теннисного тура среди юношей (World Tennis Tour Juniors). Подробности
  • 0

Первый титул Албота!

Представитель Молдовы Раду Албот стал победителем турнира ATP в Делрей-Бич (США) с призовым фондом $ 651 215. В финале он в трёх партиях обыграл спортсмена из Великобритании Даниэля Эванса, пробившегося в основную сетку через квалификацию, со счётом 3:6, 6:3, 7:6 (9:7). Подробности
  • 0

Албот в Монпелье - в полуфинале!

Первая ракетка молдавского тенниса Раду Албот продолжает творить историю! В четвертьфинале турнира АТР во французском Монпелье Раду обыграл ветерана мирового тенниса киприота Маркоса Багдатиса - 6:2, 7:6 (7:2). Подробности
  • 0

Албот и Жазири уже в третьем круге!

Во втором круге турнира «Большого Шлема» «Australian Open» молдо-тунисский дуэт Раду Албот/Малек Жазири обыграл американцев Стива Джонсона и Дениса Кудлу - 1:6, 6:2, 6:4. Подробности
  • 0

Албот и Жазири идут дальше

Выбывший из соревнований в одиночном разряде на «Australian Open» Раду Албот начал выступать на турнире «Большого Шлема» в паре с тунисцем Малеком Жазири. В стартовом круге молдо-тунисский дуэт обыграл посеяных восьмыми немца Яна-Леннарта Штруффа и новозеландца японского происхождения Бена Маклаклана - 6:2, 3:6, 7:6 (11:9). Подробности