Виктор Миронов вернулся в расположение «Итера-Катюши»



Молдавский велогонщик Виктор Миронов, кандидат в Олимпийскую команду страны, после небольшого перерыва, связанного с новогодними праздниками, вернулся на Кипр, в расположение континентальной команды «Итера-Катюша», вместе с которой он проходит подготовку к новому велосипедному сезону.

Миронову предстоит пройти второй блок тренировочной подготовки на шоссе, который продлится до начала февраля, после чего он примет участие в первых двух гонках 2011 года. На Кипре Виктор Миронов представить Молдову в «Туре Героскипу» и «Тур Ларнаки». Эти гонки каждый год традиционно собирают сильный состав участников, так как в этот период времени на Кипре свои тренировки проводят многие профессиональные гонщики.

- Надеюсь хорошо подготовиться к началу сезона и успешно выступить на первых двух гонках в Героскипу и Ларнаке. Для меня эти гонки важны, так как я хотел бы показать хороший результат с самого начала сезона и, тем самым, отблагодарить президента федерации и команды «Катюша» Андрея Чмиля, который дал мне великолепный шанс самореализоваться, - рассказал Виктор Миронов.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑