НОВОСТИ

По разделам:       По стилю:
    • Все взлеты и падения на втором этапе чемпионата Молдовы по мотоспорту Знаменитая трасса в районе Скинос города Кишинева стала местом проведения второго этапа чемпионата Молдовы по мотоспорту. Массовая пора летних отпусков сказалась на количестве участников соревнований, однако многочисленные зрители, окружившие этот естественную спортивную арену, оценили по достоинству мастерство мотогонщиков. По итогам двух заездов на мотоциклах с обьемом двигателя  250 куб. см., фрагменты которых мы предлагаем вашему вниманию, победителем этапа стал Давид Фурманов. В остальных классах первые места заняли Максим Бошков, Василий Мантя и Штефан Желеску. Спортивный калейдоскоп | 11 августа 2010
    • Etapa a doua a campionatului naţional la motocros Etapa a doua a campionatului naţional la motocros s-a disputat la Schinoasa. Acum au participat mai puţini sportivi, mulţi dintre ei fiind plecaţi la odihnă. Câştigător la proba 250 cm3 a devenit David Furmanov. La alte categorii învingători au fost desemnaţi Maxim Boşcov, Vasile Mantea şi Ştefan Jelescu. Спортивный калейдоскоп | 11 августа 2010