НОВОСТИ

По разделам:       По стилю:
    • Сербское "серебро" молдавских тхэквондистов Артёма Рошки и Владимира Кириллина Шесть медалей завоевали молдавские тхэквондисты на двух турнирах среди юниоров, которые завершились в сербском городе Ниш. Артём Рошка и Владимир Кириллин стали серебряными призёрами турнира «Asteriks Cup E-2», входящего в зачёт европейского рейтинга. В турнире «Asteriks Cup», который не является рейтинговым, Рошка завоевал "золото", Георгий Корняну и Анна Спыну - «серебро», а Мирела Богю взяла «бронзу».  Таеквондо | 21 мая 2024
    • Триумф молдавских тхэквондистов на чемпионате Европы по версии ITF Cборная Молдовы по тхэквондо по версии ITF завоевала семь медалей на чемпионате Европы, который завершился в словенском городе Копер. Мужская сборная в составе Игоря Филимона, Филипа Петракия, Иона Илеску, Никиты Гризюка, Адала Тентюка и Василия Панаинте оказалась лучшей в одном из видов командных соревнований. Отметим также, что чемпионами в личном зачёте стали Игорь Филимон и Ион Илеску, а Мария Илеску завоевала золотую медаль в женских соревнованиях в возрастной категории ветеранов. Таеквондо | 3 мая 2024
    • Молдавские тхэквондисты – призёры турнира в Белграде Два молдавских спортсмена стали призёрами международного турнира по тхэквондо G2, который завершился в Белграде. Иван Марченко оказался победителем в весовой категории 65 кг, а Артём Рошка завоевал бронзовую медаль в весе 51 кг. Таеквондо | 17 апреля 2024