НОВОСТИ

По разделам:       По стилю:
    • "Кубок Кремля". Албот и Кукушкин не смогли пробиться в четвертьфинал В парном разряде представителей Молдовы и Казахстана остановили американец Джеймс Серретани и итальянец Фабио Фоньини. В две партии борьба не уложилась, а в «дополнительное время» удачливее оказались соперники первой ракетки нашей республики, и Албот с Кукушкиным потерпели поражение - 0:6, 6:2, 0:1 (7:10). Теннис | 15 октября 2014
    • Сегодня. «Кубок Кремля». Матч Раду Албота в 1/8 состязаний мужских пар Через несколько минут в Москве, на третьем корте спорткомплекса «Олимпийский», начнутся состязания мужчин в парном разряде 25-го юбилейного турнира «Кубок Кремля». Первыми приступят к выяснению отношений  Франтишек Чермак/Иржи Веселы из Чехии и польско-австралийский дуэт Томаш Беднарек/ Рамиз Джунейд. Затем на корт выйдут итальянцы Даниэль Браччали/Потито Стараче и германо-канадская пара Александр Сачко/Адил Шамасдин, после чего наступит время (не ранее 14.00) нашего Раду Албота, который в содружестве с казахстанцем Михаилом Кукушкиным постарается пробиться в следующую стадию «Кубка Кремля». На их пути - американец Джеймс Серретани и итальянец Фабио Фоньини. Теннис | 15 октября 2014