НОВОСТИ

По разделам:       По стилю:
    • Анастасия Вдовенко покинула парный международный турнир в Бухаресте Лучшая теннисистка Молдовы, Анастасия Вдовенко покинула междунродный турнир серии WTF в столице Румынии Бухаресте.19-летняя молдавская теннисистка, которая выступала в паре с румынской теннисисткой Кристиной Адамеску, проиграли румынской паре Жаклин Кристиан / Елена Русу. Общий счет матча: 5:7, 4:6.Интернет-телевидение SPORTS.md напоминает, что на старте парного турнира в Бухаресте лучшая теннисистка Молдовы в паре с румынской коллегой Кристиной Адамеску обыграли румынский тандем Габриела Дука - Юлия Трука. Общий счет матча: 3:6, 7:5, (10:7). В международном рейтинге WTF Анастасия Вдовенко на данный момент находится на 756-ом месте. Теннис | 22 июня 2013
    • Максим Дубаренко вышел в полуфинал международного турнира в Румынии 19-летний Максим Дубаренко продолжил победное шествие на международном теннисном турнире серии Фьючерз в городе Клуж, что в Румынии.На стадии ¼ финала молдавский теннисист в упорной борьбе обыграл чешского коллегу по ремеслу Яна Блеха. Первую партию со счетом 4:6 выиграл чешский теннисист, однако, во второй и третьей партии Максим Дубаренко победил с одинаковым счетом 7:5 и сумел выйти в полуфинал.На стадии полуфинала молдавский теннисист встретится с одним из лидеров румынского турнира, португальцем Руи Мачадо.Интернет-телевидение SPORTS.md напоминает, что на стадии 1/16 финала турнира в Румынии, Дубаренко обыграл румына Кэтэлина Фифеа. Общий счет: 6:1, 6:3. На стадии 1/8 финала 19-летний молдавский теннисист сломил сопротивление итальянца Николы Гедина. В четвертьфинал международного турнира ITF серии Futures Максим Дубаренко пробился с большим скрипом. Сломить сопротивление итальянца молдавскому теннисисту удалось лишь в трех сетах. Общий счет: 4:6, 6:3, 7:6. Также необходимо напомнить, что в четвертьфинале парного разряда молдо-румынский дуэт Дубаренко-Чёркилэ в упорной борьбе проиграл румынам Григориу - Шекели - 6-7, 6-7. Теннис | 22 июня 2013