НОВОСТИ

По разделам:       По стилю:
    • Федерация борьбы Молдовы вручила четырем спортсменам по тысяче евро перед Олимпиадой В конференц-зале Олимпийского и Спортивного Комитета Молдовы прошла пресс-конференция Федерации борьбы Молдовы. Президент Союза федераций борьбы Виктор Пейков вручил премии в размере одной тысячи евро четырем борцам, которые представят Молдову на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Борьба | 7 июня 2016
    • Евгений Недялко получил 100 тысяч леев От Федерации вольной борьбы Гагаузии спортсмен Евгений Недялко получил 100 тысяч леев.Вручал награду гагаузскому спортсмену президент Федерации вольной борьбы Гагаузии Николай Дудогло. Николай Дудогло поблагодарил спортсмена и тренера за большой вклад в становление в автономии вольной борьбы, прославление автономии на республиканском и международном уровне.От имени Федерации вольной борьбы Гагаузии Николай Дудогло вручил 100 тысяч леев борцу и его тренеру для успешной подготовки к Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро.Эти средства были выделены меценатом, поддерживающим развитие в регионе вольной борьбы. Борьба | 7 июня 2016
    • Дзюдоист Денис Виеру выиграл этап Кубка Европы 20-летний Денис Виеру выиграл этап Кубка Европы по дзюдо среди юниоров в весовой категории до 66-ти килограммов. Соревнования проходили в Лейбнице (Австрия). Борьба | 7 июня 2016
    • Борцы из Копчака стали призерами турнира в Болгарии Воспитанники детской спортивной юношеской школы села Копчак стали призерами международного турнира по вольной борьбе. Соревнования проходили в болгарском городе Руин.Оттуда борцы привезли четыре первых места и одно второе.Так, "золото" завоевали Вадим Коджебаш, Александр Гайдарлы, Григорий Чавдарь, Виталий Копущу. «Серебро» турнира досталось Александру Чавдарь. Борьба | 7 июня 2016