НОВОСТИ

По разделам:       По стилю:
    • Два "золота" и две "бронзы" на международном турнире в Яловенах Две золотые и две бронзовые медали привезли комратские спортсмены с международного турнира по греко-римской борьбе, который состоялся в городе Яловены. Юным борцам удалось выиграть схватки у призеров чемпионатов Европы и занять первые места в своих весовых категориях, рассказал тренер комратского Спортивного лицея Илья Чебан. - Вадим Терзи выиграл у призеров чемпионата Европы, у своих основных конкурентов. Он не дал им никаких шансов. Также Иван Гайдаржи, который выиграл чемпионат республики в этом году среди юношей в весовой категории 58 килограммов, участвовал в весовой категории 63 килограмма и выиграл у всех чемпионов, которые на два года его старше, - сказал Чебан.Илья Чебан отметил, что призеры яловенского турнира будут представлять Молдову на чемпионате Европы 2015-го года. Тренер также подчеркнул успехи двух других воспитанников, которым удалось занять третьи места в рамках прошедших соревнований. - Наши борцы также заняли два третьих места. Это Степан Курдогло и Петр Орманжи, - добавил Илья Чебан. Борьба | 8 апреля 2015