Молдавские пловцы неудачно стартовали на Чемпионате мира

На чемпионате мира по плаванию на короткой воде в Дубае молдавские спортсмены показывают результаты заметно хуже, чем на последних внутренних соревнованиях. Сергей Постика проплыл 100 метров брассом за одну минуту 88 целых 6 сотых секунды, и занял шестидесятое место. Единственная девушка, представляющая нашу страну, Ольга Оларь, на дистанции 100 метров на спине заняла 52-ое место. Практически по мере своих возможностей пока выступает только Сергей Голбан. Молодой спортсмен проплыл 100 метров на спине за 54 целых 85 сотых секунды, и занял 37-ое место. В Объединенных арабских эмиратах, нашу страну представляют только трое пловцов. Им предстоит принять участие еще в пяти стартах. На медали они не рассчитывают, но, возможно, сумеют собраться с силами, и показать всё, на что способны.