Отсутсвие достаточное количество бассейнов в Молдове сказалось на Олимпиаде

Отсутсвие достаточное количество бассейнов в Молдове сказалось на лондонской Олимпиаде. После того как Даниил Артёмов не оправдал надежд, пришло время завершить выступление и Татьяне Кишкэ, сообщает publika.md.

Cпорстменка заняла последнее место в квалификации дисциплины 100 метров брассом. Своё выстпление на Олимпиаде завершила и Марина Згурская, которая заняла 29 позицию в стрельбе из пневматического пистолета.

На данный момент Марина Згурская добилась лучшего результата для Молдовы на Олимпийских Играх. Она расположилась на 29 месте в стрельбе из пневматического пистолета. Згурская набрала 377 очков. Нашей спортсменке не хватило 7 очков, чтобы занять 8 место, дающее право выступления в финале. Всего в стрельбе из пневматического пистолета участвовало 49 спортсменов.

Другая молдаванка, пловчиха Татьяна Кишкэ заняла последнее место в квалификационном заплыве на 100 метров брассом. Кишкэ преодолела дистанцию с результатом 1:13:30 и не смогла занять одно из 16 мест в общем зачёте, позволяющих участвовать в полуфинале. После этих результатов Молдова осталась без представителей в водных видах спорта на Олимпиаде.