Залина Маргиева выиграла «Мемориал Иоланды Балаш» в Румынии



Легкоатлетка Залина Маргиева выиграла международный турнир в Румынии – «Мемориал Иоланды Балаш-Сотер». Она показала результат 68 метров 27 сантиметров в метании молота.

Залина, которая одновременно является вице-президентом Национального Олимпийского и Спортивного Комитета Молдовы (НОСК) активно готовится в Европейским Олимпийским Играм в польском Кракове.

Иола́нда Балаш — румынская легкоатлетка, первая в истории двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам в высоту, многократная рекордсменка мира. Считается одной из лучших спортсменок в истории этого вида лёгкой атлетики.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 62 Ворчун 5 июня 2023 | 16:14 С победой, Залина!!!! Жаль, что спортивная карьеру как спортсменки движется к финишу-результаты уже не те. Желаю оставаться в спорте в качестве хорошего менеджера.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑