Себастьян Феттель не замечает конкурентов



Новый сезон Формулы-1 может превратиться в дуэль между Себастьяном Феттелем и всеми остальными гонщиками.

Немецкий спортсмен после победы в Гран-при Малайзии записал в свой актив вторую победу в сезоне. Стартовав с pole-position, Феттель не позволил никому обогнать себя.

В турнирной таблице Феттель на 24 очка оторвался от ближайшего преследователя Дженсона Баттона, который в Малайзии завершил гонку вторым. Третье место осталось за Ником Хайдфельдом.

Себастьян Феттель - немецкий автогонщик, чемпион Формулы-1 сезона 2010. Является самым молодым чемпионом мира (чемпионат 2010 года) и самым молодым победителем Гран-при в истории Формулы-1 (победа в Монце в 2008 году).

Карьеру в Формуле-1 начал тестовым пилотом в команде BMW Sauber с Гран-при Турции 2006 года. Дебют на трассе состоялся на Гран-при США 2007 года, где Феттель заменял травмированного Роберта Кубицу. Начиная с гран-при Венгрии в сезоне 2007 и до конца 2008 года выступал за команду Toro Rosso. С 2009 года выступает за команду Ред Булл. До перехода в Формулу-1 возглавлял зачёт пилотов в мировой серии Renault.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вас интересует сувенирная продукция, обратите внимание на специализированный сайт. Сама разнообразная сувенирная продукция отличного качества и по доступным ценам. Сделайте правильный выбор.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑