Тимур Мурадов стал победителем третьего этапа V1 Challenge и вышел на первое место

Тимур Мурадов стал победителем второго этапа чемпионата Молдовы по V1 Challenge на Волкикарах. Гонщик из Кишинева стал первым, кому удалось выиграть уже два этапа соревнования. После третьего этапа первое место в общем зачете занимают сразу двое спортсменов.

«Я прошёл через интересный опыт для себя. Я был первый, потом я был последним. Тут мне нужно было выбрать, кем я хочу быть первым или последним - жизнь показывала мне. Я для себя решил, что нужно быть чемпионом, и я им стал» - говорит Тимур Мурадов в интервью телеканалу Publika TV.

После этой победы Мурадов вышел на первое место в общей турнирной таблице, которое он разделяет со своим конкурентом Симионом Наку. Оба спортсмена имеют в своём активе по 18 очков.

Следующий этап чемпионата Молдовы по V1 Challenge запланировано провести 28-го июля в Бельцах. Сезон в чемпионате Молдовы по V1 Challenge на Волкикарах состоит из трёх этапов.