Октавиан Вукол подвёл итоги «Кубка Тбилиси», поделился планами на будущее и оценил работу тренерского штаба



Президент Федерации баскетбола Молдовы Октавиан Вукол в последний день пребывания молдавской сборной в Тбилиси пообщался с корреспондентом SPORTS.md.

Руководитель отечественного баскетбола подвёл итоги завершившегося «Кубка Тбилиси», а также поделился планами на будущее и оценил работу тренерского штаба во главе с украинским специалистом Владимиром Поляхом.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+2 1 Жиган Лимон 23 марта 2017 | 00:24 кто господин? вукол?)) да он ворюга бля...на зону падлу.
-2 2 Родика 10 августа 2014 | 21:28 Тяжёлый этот путь Господин Президент ! Терпения Вам и сил достичь задуманных целей для молдавского баскетбола !
-1 2 Беньямин 10 августа 2014 | 21:14 Успехов Вам Господин Вукол Октавиан в начатой работе по привлечению интереса болельщиков к молдавскому баскетболу и к Сборной в частности.Ведь чтобы иметь интерес к баскетболу нужно иметь интересные новости и события ! С интересом следил за турниром в Тбилиси и считаю что есть потенциал у наших ребят.
-4 2 Изя 6 августа 2014 | 21:05 Болельщики с интересом смотрели все трансляции из Тбилиси и удивляться не стоит результатам, но все что Вы начали Господин Вукол за это благодарим Вас, так как молдавский баскетбол выходит из тени и на нас обратили внимание. Все мы понимаем что это очень тяжело , но мы верим в Вас и в ребят , что со временем и Сборная Молдовы будет блистать на паркете !
-5 1 обожаю баскетбол 5 августа 2014 | 23:09 Все правильно делаете Господин Президент Октавиан ! Конечно нужно выезжать на разные турниры и учиться играть в настоящий баскетбол. Ведь многие Сборные когда-то тоже так начинали, и та же Грузия, как признался сам Заза Пачулия. Поэтому мы все болельщики молдавского баскетбола будем вас всех поддерживать, чтоб вам было легче в играх. Когда-нибудь и о Сборной Молдовы по баскетболу будут писать мировые издания ! Успехов Вам !!!!!!
-6 1 Алексей II 5 августа 2014 | 22:01 Молодец Октавиан Вукол !!! Начало положено, теперь предстоит долгий путь к цели, которую Вы обозначили ! Мы Вас всегда поддержим и будем рядом с командой ! Фартика всем баскетболистам и кто трудится на его благо !!!!
-6 4 Герман 5 августа 2014 | 21:09 Молодцы что поехали и показали себя, показали что есть в Молдове баскетбол на низком уровне, но есть огромное желание как-то менять ситуацию. Открыли окно для свежего воздуха ! Теперь засучив рукава надо работать и работать ! Спасибо Господину Президенту Октавиану за то, что он делает и желаю ему терпения и сил чтоб воплотить все задуманное ! Успехов !

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑