Сегодня днем в Бельцах проводили в последний путь баскетбольного арбитра Вячеслава Фролова, скоропостижно скончавшегося в минувшее воскресенье во время работы на матче чемпионата Молдовы между клубами «Чадыр-баскет» и «Гамма» (Кагул).
На траурный митинг собрались сотни людей. Представительная делегация Федерации баскетбола республики приехала из Кишинева. Тренерско-преподавательский состав местной детско-юношеской спортивной школы, воспитанники Фролова - выпускники и выпускницы отделения баскетбола, любители спорта, учителя и учащиеся средних общеобразовательных школ и лицеев - людское море в черном с цветами памяти и сожаления.
В городском лицее имени Штефана-чел-Маре для Вячеслава Фролова прозвучал последний звонок. В этом учебном заведении арбитр национальной категории трудился последние годы.
Объявлен календарь «Зимнего кубка-2026» по футболу
Эдуард Чобану: "Гала – это, прежде всего, праздник профессионального спорта"
Эдуард Чобану: «Мне говорили прямо в лицо, что спортивная пресса – даже не во второстепенном ряду»
Анатолий Кайгородов: «Мы ведём планомерную работу для вступления в международную организацию World Boxing»


