Молдаванка Наталья Виеру стала капитаном сборной России по баскетболу



Молдаванка Наталья Виеру, которая выступает под знаменами сборной России, продолжает удивлять спортивную общественность.

После того, как молдавская спортсменка была включена в состав сборной России на Олимпиаду в Лондон, наша соотечественница преподнесла ещё одну удивительную новость: Наталья Виеру, отправится в составе сборной России по баскетболу на Универсиаду в Казань в качестве капитана команды, сообщает портал Jurnal.md.

«До 9-го класса я училась в Кишиневе. У меня всегда были очень хорошие оценки. После мне предложили подписать мой первый профессиональный контракт с клубом «Динамо» из города Курска» - ранее сообщала Наталья Виеру в интервью порталу «Чемпионат».

Интернет-телевидение SPORTS.md напоминает, что Всемирная Универсиада в Казани состоится с 4-го по 17-е июля. Молдову на данном международном спортивном мероприятии представят более 60-ти спортсменов, представляющие как минимум 10 видов спорта.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 39 макс 29 июня 2013 | 16:26 да никакая она не молдаванка давно. зачем давать такие новости?
0 4 Сергей К. 29 июня 2013 | 13:19 Вот Вам, любители спорта, привет из глубины души нашего мин.спорта! Черти!!!! Спортики бегут из страны а оны хоть бы хны!!!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑